toxa379 toxa379 22.11.202218:40 ответить ссылка 3.7
Не помню кто высказывал такую идею: Месси хорошо играет если у него хорошо дополняющая его команда,а Роналдо просто всегда хорошо играет и может в одного катку тащить. Не большой фанат футбола поэтому за достоверность фразы не отвечаю
narazylu narazylu 22.11.202218:43 ответить ссылка -1.9
Он видимо в рэгби играет, пока остальные в футбол, вот к нему и никто не подходит
Месси тоже много чего может, но полностью раскрылся благодаря тому, что играл в очень сильной команде.
ssbaldy ssbaldy 22.11.202218:51 ответить ссылка -2.6
Все хорошо играют и раскрываются только в сильной команде,если противник не на уровень ниже. И Роналду так же, выдавал свои супер-результаты при сильнейшей поддержке
Опять же повторюсь, если противник не на голову ниже, даже гений-герой не может в одиночку забороть другую комаду в современном футболе
Если ты бездарность, то никакая команда тебе не поможет. Равно как и никакой гений не может тащить бездарную команду.
Sub-missy
Вам бы отменили 3 гола в первой половине матча под ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень спорными предлогами- я бы на вас посмотрел. Судья не разу не ангажированный, да.
Олсо, на саудитов был кеф 100 перед второй половиной. Нормально кто-то бабла поднял
Что за теории заговоров? Отменили из-за офсайдов. Офсайды на этом ЧМ фиксируются электроникой. Саудиты честно забили 2 мяча за 5 минут.
yesp yesp 22.11.202218:50 ответить ссылка 2.0
причем второй у них просто пушка, В лучших традиция Месси!
Это не оправдание. Хоть 30 отменяй. Аргентина никогда не проиграла бы. Я понимаю если бы судья 3 пенальти поставил за саудов. но нет же. Аргентина просто сдала матч.
Думаю в фифе скоро все матчи будут решаться тупо тем кто заплатил больше.
тогда это будет самый честный донат за всю историю EA Games
Такой ангажированный, что аж 15 минут дал переиграть во втором тайме при добавленных восьми. Видимо он поставил, что счет 3:1 будет
Lamina Lamina 22.11.202219:57 ответить ссылка 1.6
kep iob vashu mat
traki traki 22.11.202219:38 ответить ссылка -0.2
Катар проводит ЧМ. Проигрывает свой матч. Его злейший враг - СА, обыгрывает Аргентину. Это провал. ;(
rok32 rok32 22.11.202220:51 ответить ссылка 0.4
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.